Хотите проверить сайт?
Напишите данные о мошеннике для его проверки. Мы изучим и напишем правдивый обзор!
Проверить сайт
Вас обманули в интернете?
Если вам нужна помощь квалифицированных специалистов, оставьте свои контактные данные!
ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ

EminiFX  – Как вывести деньги?

Опубликовано 27 апреля, 2022
Просмотров 50
Время на чтение 5 мин

Контора EminiFX  – это очередная попытка аферистов пополнить свой карман обманным путем. Платформа предлагает большое количество выгодных условий, но чтобы не обещали данные мошенники, вывод средства с EminiFX невозможен. В данной статье будут представлены весомые доказательства мошенничества.

лицевая сторона скрин

Краткая информация о брокере

Официальный сайт компании EminiFX выглядит весьма убого. Много стоковых картинок низкого качества, минимальное количество информации – типичные признаки низкопробного проекта. При этом компания любыми путями пытается привлечь к себе внимание с помощью «выгодных» торговых условий:

  • наличие круглосуточной технической поддержи;
  • на площадке доступны последние новости, валютные курсы и другая информация для трейдера;
  • для клиентов доступны акции и большое количество бонусов;
  • отсутствие комиссий на снятие и вывод денег с EminiFX;
  • трейдеру предложена торговля на платформах МТ4 или МТ5;
  • присутствие автоматизированного режима торговли, который позволяет экономить большое количество времени.

Изучая все разделы сайта, так и не удалось отыскать юридической документации. При этом на веб-ресурсе указан адрес в Нью-Йорке. Поиск по картам не дал никакого результата. Соответственно, контора не находится по данной локации. Примечательно и то, что телефон является стационарным номером Новой Зеландии.

EminiFX скрин

Дополнительно стоит отметить, что больше информации по условиям сотрудничества можно получить только после регистрации. Зарегистрированному пользователю присваивается собственный ID номер, по которому дальше и будет выполняться вход. Пользователь, который имеет учетную запись, войти в свой аккаунт может через кнопку «Login».

На сайте удалось отыскать пользовательское соглашение. И оно выглядит достаточно традиционно. Согласно данному документу EminiFX не несет никакой ответственности и в процессе сотрудничества может менять условия на свою пользу. Другими словами, если EminiFX   не выводит деньги, то все это могут списать на смену условий сотрудничества.

С возрастом проекта, так же не все так гладко как может показаться на первый взгляд. На официальном сайте нет ни одного упоминания, когда именно начала свою деятельность данная компания.

EminiFX 1 скрин

Проверка домена показала, что веб-ресурс появился осенью 2021 года. А значит, проект существует на рынке менее года.

Вывод денег с EminiFX

Помимо упомянутых причин достаточно часто у клиентов компании возникают трудности с выводом заработка. Многих интересует, как вывести деньги с EminiFX.

Условия по выводу и пополнению не доступны в свободном доступе. Только после регистрации клиент может ознакомиться с данной информацией. Есть сведения, что на все операции отсутствует комиссия. Не известно, с помощью каких платежных систем происходит вывод и пополнение.

Чарджбэк, как способ возврата средств

Если вы стали жертвой данного проекта и не знаете, как снять деньги с EminiFX, то даже в таком случае существует выход. Брокер может отказываться осуществлять вывод по самым разным причинам, среди их числа:

  • отказ на вывод денег по надуманным причинам (технические проблемы, необходимо заполнить множество заявлений на вывод и т.д.);
  • брокер перестал отвечать на телефонные звонки;
  • в соглашении присутствует пункт «О добровольных пожертвованиях в виде депозитов»;
  • компания стала банкротом;
  • финансы с баланса перечисляют на оплату несуществующих штрафов.

В таком случае можно попытаться вернуть деньги с помощью чарджбэка. Но, важно удостовериться, что брокер действительно использует в своей работе незаконные методы. Ведь, в некоторых случаях компания может не возвращать средства на законных основаниях.

Чарджбэк – это внутрибанковская процедура, которая позволяет вернуть деньги от брокеров мошенников. Выполнить возврат по данной процедуре возможно при условии, что платеж был совершен с помощью карт Visa, MasterCard и не только. Чарджбэк имеет место при осуществлении платежей через практически все известные платежные системы.

Для запуска чарджбэка необходимо обратиться в банк. Стоит отметить, что данный процесс непростой и может занять достаточно много времени. Но, все же осуществить возврат депозита потерянного из-за мошеннических действий брокера вполне реально.

С помощью чарджбэка вернуть собственные средства возможно, если сумма на счет брокера поступила через платежную систему, и с момента перевода прошло не больше 540 дней. При переводе с карты на карту вернуть деньги с помощью чарджбэка не получится.

Стоит отметить, что процедура чарджбэка строго регламентирована. Поэтому, запустить данный процесс не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Но, при наличии доказательной базы трейдер получает шанс на возврат средств. Особенно шансы на успешный чарджбэк увеличиваются при сотрудничестве с компетентными специалистами. Юристы помогут собрать необходимый пакет документов и сделают все, чтобы вы смогли получить свои деньги.

Отзывы о брокере

EminiFX – очередной скам-проект, который кидает трейдеров. Отзывы являются прямым подтверждением тому, что данному проекту доверять нельзя.

EminiFX 2 скрин
EminiFX 3 скрин

Практически все отзывы, которые есть в сети, имеют негативный характер. Пользователи жалуются на брокера. Вероятно, мошенники сумели уже обмануть ни одного трейдера, так как с каждым днем отзывов становится только больше. Тем не менее, некоторые пользователи не теряют уверенности в том, что вернут свои деньги с помощью чарджбэка вполне реально.

Судя по отзывам, многие трейдера имеют негативный опыт сотрудничества с EminiFX. Но, в сети можно отыскать и положительные комментарии. Рекомендуем детально изучать отзывы, прежде чем инвестировать в проект. EminiFX не внушает доверия, исходя из этого, не рекомендуем сотрудничать с данной компанией.

Ответы на частые вопросы

✅Имеет ли лицензию проект?

В ходе анализа веб-ресурса EminiFX не удалось отыскать юридической документации. Отсутствие лицензии свидетельствует о нелегальной деятельности брокера.

✅Какая сумма минимального депозита на проекте?

В свободном доступе отсутствуют данные об условиях сотрудничества. Только после регистрации в личном кабинете трейдер может ознакомиться с данными сведениями.

✅Какая комиссия на вывод денег с проекта?

Организаторы проекта гарантируют полное отсутствие комиссий. Но, не известно так ли это на самом деле. Отзывы свидетельствуют о том, что далеко не все пользователи получили возможность на вывод личных средств.

✅Как осуществить вывод с помощью чарджбэка?

Если вы стали жертвой брокера EminiFX, то единственный способ вернуть финансовые ресурсы – чарджбэк. Чтобы получить больше шансов на данную процедуру, обратитесь за помощью к юристам.

Автор статьи: Виталий Литвинец

Один из ведущих экспертов. Стаж разоблачения брокеров-мошенников более 5 лет. Автор ряда статей по обзору финансовых компаний.

Дата публикации:

Время на прочтение:

 1 минута

369 просмотров

Комментариев:

 5
admin Автор публикаций Cтатей: 1474

Почему стоит воспользоваться помощью Stop-scam

Профессиональные знания и опыт в юридических вопросах
Профессиональные знания и опыт в юридических вопросах
Эффективные стратегии и тактики для возврата средств
Эффективные стратегии и тактики для возврата средств
Защита ваших прав и интересов в суде
Защита ваших прав и интересов в суде
Экспертиза в финансовых и правовых аспектах инвестиций
Экспертиза в финансовых и правовых аспектах инвестиций
Поддержка и консультации на всех этапах процесса возврата средств
Поддержка и консультации на всех этапах процесса возврата средств
Конфиденциальность и безопасность информации
Конфиденциальность и безопасность информации

5 комментариев к “EminiFX  – Как вывести деньги?”

  1. Брокер – чисто разводняк !! Как только ваш депозит вырастит в 2 раза, Компания сразу же сольет финансы, какая бы сумма не была..

  2. Здравствуйте! Хочу сказать, что этот брокер – это полное дно. Если вы не хотите потерять финансы, то не стоит сотрудничать с этой компанией.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 2 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, документ, таблица, текст. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда

Закажите обзор на компанию
Закажите обзор на компанию
Задать вопрос
Закажите обзор на компанию
Найти эксперта
Закажите обзор на компанию
Задать вопрос эксперту
Закажите обзор на компанию
Пролистать наверх