Хотите проверить сайт?
Напишите данные о мошеннике для его проверки. Мы изучим и напишем правдивый обзор!
Проверить сайт
Вас обманули в интернете?
Если вам нужна помощь квалифицированных специалистов, оставьте свои контактные данные!
ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ

Отзывы о юристе Lawyer-artel.ru (Лоер-Артел)

Опубликовано 25 июня, 2022
Просмотров 38
Время на чтение 3 мин

Lawyer-artel.ru – юридическая компания, которая оказывает помощь обманутым трейдерам на финансовых рынках. Здесь обещают оказать правовую поддержку обычным гражданам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и не только. Но действительно ли компания добросовестно выполняет свои обязательства? Отзывы на юриста lawyer-artel.ru помогут во всем этом разобраться.

лицевая сторона скрин

Краткая информация о юристе Lawyer-artel.ru

Адвокаты Lawyer-artel готовы оказывать юридическую поддержку по доступной цене, а главное с гарантированным результатом. Обо всем этом юрист сообщает на своем сайте.

Официальный сайт Лоер-Артел – типичный одностраниник, на котором можно отыскать только базовую информацию о деятельности компании. Сферой деятельности юриста являются:

  • документы (формирование исковых заявлений, ходатайств, отзывов);
  • регистрация (ликвидация и создание юридических лиц);
  • долги (банкротство, списание долгов, переадресация разговоров с коллекторами и т.д.);
  • внесение изменений (смена адреса, руководителя, видов деятельности);
  • гражданам (решение вопросов по гражданскому, наследственному и трудовому праву);
  • договоры (экспертиза и подготовка договоров).

Юрист утверждает о наличии 15-ти летнего опыта на рынке. А так же предоставляет статистические данные по результатам своей работы за данный период. А именно 90% дел с положительным результатом, 500 и более обращений за консультацией, 50 лет и более – стаж сотрудников Lawyer-artel.

Lawyer-artel.ru1 скрин

На своем сайте юрист так же указывает имя руководителя компании – Шитарев Кирилл Александрович. На веб-ресурсе присутствует пользовательское положение и согласие на обработку персональных данных. Кроме этого никаких юридических документов отыскать не удалось.

Что касается контактных данных, то на сайте компании Lawyer-artel присутствует два номера телефона и электронная почта. Получить бесплатную консультацию можно с помощью формы обратной связи на сайте.

Отзывы о юристе

Lawyer-artel утверждает о наличии 15-ти летнего опыта работы на рынке. Но, скорее всего это обман. В сети отсутствует любая информация о деятельности данной компании. Проверка домена показала, что веб-ресурс юриста появился в 2020 году. Соответственно информация о наличии 15-летнего опыта является ложью.

Lawyer-artel.ru2 скрин

Для привлечения внимания, мошенники оставляют комментарии на сайтах различных организаций. При этом зачастую оставляют данный номер телефона + 79165687914 для связи.

Присутствуют и сведения о том, что Lawyer-artel не возвращают деньги, а скорее наоборот отнимают их. За свои услуги мошенники требуют предоплату. После перевода денег аферисты просто пропадают.

Lawyer-artel.ru3 скрин

Единственная цель данных мошенников – выманить как можно больше денег.

Выводы

Lawyer-artel – не является правовой компанией. Неизвестно, имеют ли специалисты данной компании юридическое образование. Проект только начинает набирать обороты. Мошенники стараются привлечь к себе внимание за счет комментариев на страницах различных организаций, а так же положительных отзывов. Но, в любом случае нельзя доверять аферистам на слово, важно тщательно проверять информацию. Если у вас возникли проблемы, и вы нуждаетесь в юридической помощи, крайне не рекомендуем обращаться за помощью к данному юристу. Обращение к Lawyer-artel грозит потерей денег.

Частые вопросы

✅Сколько лет существует на рынке Lawyer-artel?

Юрист утверждает о наличии 15-ти летнего опыта на рынке. Но, проверка домена показала, что проект был создан в 2020 году.

✅В какую стоимость обойдутся услуги юриста?

Lawyer-artel не сообщает стоимости своих услуг. Но, исходя из комментариев, можно сделать вывод, что аферисты берут предоплату за свои услуги.

✅Что свидетельствует о мошенничестве?

Lawyer-artel не сообщает о себе практически ничего. На веб-ресурсе юриста отсутствует юридическая информация и лицензия на предоставление правовых услуг.

✅Стоит ли обращаться за помощью к данному юристу?

Нет. Обращение в Lawyer-artel грозит потерей личных средств. Если вы не хотите потерять свои деньги, не рекомендуем сотрудничать с юристом.

Автор статьи: Виталий Литвинец

Один из ведущих экспертов. Стаж разоблачения брокеров-мошенников более 5 лет. Автор ряда статей по обзору финансовых компаний.

Дата публикации:

Время на прочтение:

 1 минута

335 просмотров

Комментариев:

 1
admin Автор публикаций Cтатей: 1474

Почему стоит воспользоваться помощью Stop-scam

Профессиональные знания и опыт в юридических вопросах
Профессиональные знания и опыт в юридических вопросах
Эффективные стратегии и тактики для возврата средств
Эффективные стратегии и тактики для возврата средств
Защита ваших прав и интересов в суде
Защита ваших прав и интересов в суде
Экспертиза в финансовых и правовых аспектах инвестиций
Экспертиза в финансовых и правовых аспектах инвестиций
Поддержка и консультации на всех этапах процесса возврата средств
Поддержка и консультации на всех этапах процесса возврата средств
Конфиденциальность и безопасность информации
Конфиденциальность и безопасность информации

1 комментарий к “Отзывы о юристе Lawyer-artel.ru (Лоер-Артел)”

  1. Не могу посоветовать этого юриста, кинул им предоплату, потом кинул деньги на расходники, потом сказали, что не получаеться вернуть деньги, а потом и вовсе стали игнорировать, МОШЕННИК

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 2 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, документ, таблица, текст. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда

Закажите обзор на компанию
Закажите обзор на компанию
Задать вопрос
Закажите обзор на компанию
Найти эксперта
Закажите обзор на компанию
Задать вопрос эксперту
Закажите обзор на компанию
Пролистать наверх