Хотите проверить сайт?
Напишите данные о мошеннике для его проверки. Мы изучим и напишем правдивый обзор!
Проверить сайт
Вас обманули в интернете?
Если вам нужна помощь квалифицированных специалистов, оставьте свои контактные данные!
ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ

Отзывы о компании Xanoxe Live

Опубликовано 3 сентября, 2022
Просмотров 42
Время на чтение 3 мин

Xanoxe Live – еще один анонимный брокер, который предлагает выгодные условия сотрудничества. Проект представлен в виде «сырого» одностраничника, на котором отсутствует информационное наполнение. А в сети все чаще появляются отзывы о том, как вывести деньги с Xanoxe Live. В данном обзоре мы проверим информацию данной компании и выясним ее реальные намерения.

Xanoxe Live лицевая сторона скрин

Краткая информация о бирже

Что можно сказать о бирже, которая на своем веб-ресурсе не спешит предоставлять информацию? Все выводы о деятельности Xanoxe Live приходится делать исключительно по отзывам, которых в сети предостаточно. Брокер работает скрытно, при этом относит себя к категории надежных компаний. На официальном сайте присутствует только опция регистрации и входа в учетную запись. Интерфейс одностраничника доступен на английском и русском языке.

Xanoxe Live 1 скрин

Небольшое количество сведений можно узнать и из «Пользовательского соглашения», файл которого присутствует на регистрационной форме. Но, даже там не удалось отыскать данных о владельце биржи.

Xanoxe Live 2 скрин

В качестве юридического адреса здесь указали город Таллин. И адрес был выбран не зря, по Harjumaa, Tallinn, Majaka tn 26, 11412 находится крупный бизнес-центр. Именно таким образом создатели проекта пытаются усложнить процесс поиска дополнительных данных о компании. На сайте отсутствует радел «Контакты». В соглашении удалось отыскать только адрес электронной почты, но учитывая отзывы можно сделать вывод, что с данными мошенниками подобным образом связаться не получится. К тому же стоит отметить, что брокер не имеет лицензии от ЦБ РФ, соответственно осуществляет свою деятельность нелегально.

Признаки мошенничества

С очевидных причин Xanoxe не внушает никакого доверия. И можно выделить сразу несколько фактов подтверждающих мошенничество. Среди их числа:

  • Дешевый веб-ресурс. Мошенники даже не потрудились придумать легенду. На сайте нет абсолютно ничего.
  • Отсутствие адекватных контактов для связи. Электронной почты недостаточно. Подобный ход может свидетельствовать, что связь с биржей Xanoxe осуществляется в одностороннем порядке.
  • Нет никакой информации о платформе Xanoxe. Возможно, никакой торговли и вовсе нет и весь трейдинг фикция.
  • Снятие с себя ответственности. Xanoxe Live не собирается нести ответственность за финансовые потери трейдера, даже если они произошли по вине брокера.
  • Странные торговые условия. Отзывы о бирже Xanoxe подтверждают, что брокер разделяет всех своих клиентов на три категории. И сумма стартового депозита составляет 5 тыс. евро.

Дефицит ключевой информации совершенно не играет на руку данному брокеру. Далеко не каждый трейдер будет инвестировать в визуально пустой ресурс.

Отзывы о брокере

Реальные отзывы Xanoxe Live подтверждают, что данному проекту доверять нет смысла. При  этом клиенты жалуются не только на мошенничество, но и проблемы технического характера. Что можно ожидать от сайта, который жулики банально поленились наполнить стоковыми картинками и минимальным количеством информации? Но и это далеко не все. Ведь многие пользователи все чаще ищут способы, как вернуть деньги на карту с Xanoxe, так как, судя по всему, данная опция отсутствует.

Xanoxe Live 3 скрин

Трейдеры утверждают, что мошенники звонят с московских номеров и предлагают осуществлять общением с помощью Skype. Дополнительно требуют оплачивать различные платежи и комиссии. Но в независимости оплачивает клиент или нет – вывести деньги невозможно.

Заключение

Биржа Xanoxe Live не имеет лицензии и осуществляет свою деятельность незаконно. Главная цель мошенников – развести клиента на деньги. Отзывы о бирже Xanoxe Live только подтверждают все это. Становиться клиентом подобного проекта достаточно опасно. Поэтому настоятельно не рекомендуем связываться с данными аферистами.

admin Автор публикаций Cтатей: 1474

Почему стоит воспользоваться помощью Stop-scam

Профессиональные знания и опыт в юридических вопросах
Профессиональные знания и опыт в юридических вопросах
Эффективные стратегии и тактики для возврата средств
Эффективные стратегии и тактики для возврата средств
Защита ваших прав и интересов в суде
Защита ваших прав и интересов в суде
Экспертиза в финансовых и правовых аспектах инвестиций
Экспертиза в финансовых и правовых аспектах инвестиций
Поддержка и консультации на всех этапах процесса возврата средств
Поддержка и консультации на всех этапах процесса возврата средств
Конфиденциальность и безопасность информации
Конфиденциальность и безопасность информации

7 комментариев к “Отзывы о компании Xanoxe Live”

  1. Всем привет, кто читает данный отзыв, могу с уверенностью сказать, что этот брокер — шарашкина контора, которая только, что и делает, так это нагло ворует деньги. Когда только начинал с ними работать, все было прекрасно, а потом когда дело дошло до вывода денег, начались проблемы. И это хорошо, что у меня там была не крупная сумма. Не советую иметь с ними что-то общее.

  2. Этот брокер — мошенник, если вы думали с ним сотрудничать, то советую вам этого не делать, вывести деньги у вас не получиться, и менеджеры даже на элементарные вещи не могут дать ответ

  3. Очередная компания жуликов, розвели меня на деньги пообещав золотые горы и хороший заработок а на самом деле когда я хотел вывести средства кинули меня на деньги просто обнулив мой баланс и всё!

  4. Xanoxe Live – еще один анонимный брокер, который предлагает выгодные условия сотрудничества, главная цель мошенников – развести клиента на деньги, Xanoxe Live не собирается нести ответственность за финансовые потери трейдера, даже если они произошли по вине брокера с этого делаем вывод что это обычный лохотрон

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 2 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, документ, таблица, текст. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда

Закажите обзор на компанию
Закажите обзор на компанию
Задать вопрос
Закажите обзор на компанию
Найти эксперта
Закажите обзор на компанию
Задать вопрос эксперту
Закажите обзор на компанию
Пролистать наверх